Центральная и Дентал групп
8-996-200-90-30

Пн - Пт: 8:00 - 20:00
Cб. 8:00 до 15:00
/
8-996-200-90-50

Пн - Пт: 9:00 - 19:00
Cб. 9:00 до 15:00

Курилов Антон Юрьевич

Врач стоматолог - ортопед

Владеет профессиональными знаниями и современными методами лечения зубов
Стаж работы с 2020 года 

Постоянно повышает свою квалификацию, участвует в научных конференциях, улучшает навыки на стоматологических курсах и семинарах.

Доброжелательный, ответственный, терпелив, быстро находит подход к любому пациенту.

Отличительными чертами своей работы считаю – аккуратность, чёткую последовательность в ходе лечения, а также уважительное и деликатное отношение к пациенту с обязательным учётом его пожеланий.

Рейтинг статьи: 5 из 5 звёзд! Всего комментариев: 3

Поделись с друзьями

Отзыв
Как и многие, я привыкла доверять своё здоровье людям с большим опытом работы. Но Курилов А.Ю. отличный пример тому, что молодые специалисты бывают в разы квалифицированней, чем врачи с огромным опытом за плечами.
Хочу выразить благодарность Антону Юрьевичу за грамотный и профессиональный подход к своему делу.
Всё качественно, а мои зубы остались довольны:)
Рекомендую данного специалиста!
Комментарии полезен?
2
0
Отзыв
Выражаю большую благодарность за внимательное отношение , качественную работу индивидуальный подход к пациенту, уложилась в свой бюджет, спасибо доктору за его работу. Рекомендую обращаться к Курилова А. Ю специалист своего дела.
Комментарии полезен?
2
0
Отзыв
Обратилась к Курилову Антону Юрьевичу по рекомендации. Всегда опасалась идти к молодым специалистам, но оказалось глубоко ошибалась.Очень грамотный, вежливый, внимательный, ответственный специалист.Делала у него коронки на верхний ряд зубов, очень довольна его работой. Молодой перспективный врач, видно что грамотный в своём деле. Буду всем рекомендовать ортопеда Курилова Антона Юрьевича
Комментарии полезен?
2
0

Добавить комментарий